Мне не хватало любви, внимания,... - вопрос №629624

Мне не хватало любви, внимания, и заботы отца. Какие могут быть комплексы в результате?

2 ответа

Ответы

Сергей, Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться именно в Ваших уже сложившихся комплексах, зачем Вам знать о всех возможных, они ведь могут не иметь к Вам никакого отношения, а Вы станете о них думать, отвлекаться, перебирать в мыслях и, вместо того, чтобы освободиться от своих, наживете новые. Удачи Вам, Сережа и мудрости. Ирина.

Зачем Вам эти ярлыки? Вы лучше нас знаете о своих проблемах, но отчего не спросите, что с этим делать и как справиться?