Когда встречу единственную? - вопрос №629633

Здравствуйте! Меня зовут Сергей 03.10.1984 Подскажите когда я познакомлюсь с девушкой? С которой будет брак.И будут ли детки? Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Встреча у вас стоит на 2015год, но ритуалами можно как-то привлечь ее в свою жизнь.Необходим подробный просмотр по фото для точной диагностики.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Хорошие шансы для знакомства будут в начале лета.

От Вас будет зависеть насколько Вы воспользуетесь этим шансом. Будьте решительным и активным и Вы устроите все свои личные дела.  В этих отношениях может быть перспектива вплоть до создания семьи.

Удачи Вам!

Все ваши отношения заканчиваются агрессивно. Нужно смотреть причину. Если это ваш характер, то стоит немного измениться, но не исключен негатив из-за мести. Уж 2  девушек желают вам зла.