Челябинская область

Уголовное судопроизводство. Приговор. Секретарь судебного заседания - вопрос №629697

Закончилось рассмотрение уголовно дела в суде первой инстанции. При вынесении приговора (судья читал полностью весь текст приговора), отсутствовал секретарь судебного заседания. Судья объяснил это тем, что она на больничном. Законно ли это?

Ответы

Это не является основанием для признания незаконности приговора.