здравствуйте,подскажите пожалуйста почему при беременности... - вопрос №629757

здравствуйте, подскажите пожалуйста почему при беременности нельзя принимать бензилбензоат? и чем это грозит плоду?

Лучший ответ по мнению автора

Этот препарат токсичен. поэтому нельзя беременным и детям. но есть другой препарат СПРЕГАЛЬ.его можно применять даже у новорождённых детишек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а у вас что чесотка?