Сын ворует у матери деньги... - Смоленская область - вопрос №629842

Сын ворует у матери деньги в крупном размере, сыну 23 года, есть смысл подать заявление в полицию или что вообще делать в таком  случае?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. Если вас смущают родственные связи… так они не дают право сыну красть деньги у матери. Имущество матери не может быть признано общим с сыном, как допустим имущество супругов. Уголовное дело возбудят по общим основаниям. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.