Будущее отношений.... - вопрос №629907

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какое будущее возможно у наших отношений? Как мужчина ко мне относится? Елена 2.04.75г; Владимир 17.01.72г. Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елене не достает любви и романтики, возможно была ссора не давно. Относится с симпатией, Владимир больше полагается на голову, чем на чувства. Отношения не окончены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть неудовлетворенность в отношениях. Владимир испытывает трудности в общении с вами, не может до конца раскрытить свои чувства.

Сожалею, но  будущем вашу пару не вижу вместе… Чувств ет у парня… все поверхностно… Не ваш человек совершенно, хоть у вас к нему и есть стремление… Но односторонне..

Он вам предложение сделал? Вы от него закрылись, отгородились. Как думаете- а зачем вам все это надо и надо ли...

Сейчас между вами расстояние, но очень скоро, по инициативе мужчины, вы начнете жить вместе, свадьба, рождение ребенка.