Костромская область

Я попался выпивший за рулём,в... - вопрос №629964

Я попался выпивший за рулём, в медосвидетельственном акте есть ошибки- моё имя не правильное и фамилия инспектора не правильная.Действителен ли такой акт?

Ответы

Buh

Если довели до мед. освидетельствования, то для вынесения постановления будет достаточно протокола об отстранении, акта об освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения, акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, протокола о направлении на МО. Если в них все правильно, то этих документов более чем достаточно, чтобы лишить Вас права управления.