помогите решить - вопрос №630061

Написать реакции на катоде и аноде при электролизе водных растворов веществ с инертными электродами, суммарные ионное и молекулярное уравнения.<br />ZnSO4Составьте формулу комплексного соединения, заключив внутреннюю сферу в квадратные<br />скобки. Приведите уравнение диссоциации составленного комплексного соединения,<br />запишите математическое выражение константы нестойкости.<br />Br-; Sn4+; Na+; к.ч. = 6CN-; Ni2+; K+; к.ч. =4CN-; Ni2+; NH3; к.ч. =4

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас контрольная работа, то скидывайте ее мне в личку, посмотрим, оценим...