Поправится ли моя бабушка она... - вопрос №630064

Поправится ли моя бабушка… она уже 3-ий день в реанимации с камнями в мочевом пузыре, и ей не становится лучше… Надежда 18.11.1930

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша бабушка должна поправиться, хотя органим немного ослаб.

Не падайте Духом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Ваша бабушка должна поправится....  Все будет хорошо!!!!

шансов мало, но все таки они есть

Поправится не переживайте.

Здравствуйте, вы сейчас в ожидании перемен и если честно вы уже готовы к худшему, но все же надеетесь на положительный исход и совета и предложения врачей. Вашей бабушке выпадает операция, либо ее уже сделали либо вот вот будут планировать, улучшения будут напрямую зависеть от операции.

Здравствуйте, Анна. Вероятность того что ваша бабушка пойдет на поправку небольшая, но существует. Стоит осозновать, что она уже не так сильна как раньше, к сожалению любая жизнь неизбежно движется к последней черте.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Шансы на поправку очень маленькие.

Здравствуйте. Одной картой из Таро — 4 Чаш. Пока шансы есть, но болеть будет долго.

Вы бы лучше в «Круг помощи» www.liveexpert.ru/forum/site/help-circle написали, а то смысл гадать…