хочу ребёнка - вопрос №630131

У меня серьезный диагноз эндометриоз, мне нодо забеременеть как минимум в течении 3-4 месяцев. Но проблема мужщина с которым я живу не может. Он то лечится то нет и всё какие нибудь отмазки и делает вид что всё впорядке. Хотя говорил что пролечится мы попробуем, а в итоге я почти год без секса. Я периодически напоминаю, но ругаться не могусразу начинаю плакать. Говорить об этом  могу но только если соберусь, а это бывает редко, обычно пишу, а в ответ всёровно ничего. У него есть усыновлённный сын и бывшая жена но в поспорте досих пор стоит штамп но документ о разводе есть. Его сын меня раздражает, я знаю что ничего плохого он мне не сделал, но ничего поделать не могу. Я так устала но я его ведь люблю и хочу быть с ним.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Очень деликатная тема и требует  много  уточнений, но самый главный вопрос который звучит «Хочу ребенка»… в такой ситуации прсто не разрешим, поэтому и чувствуете усталость… необходимо определиться и сделать выбор...

 Всего Вам доброго!

Юлия Ульянова