Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что... - вопрос №630141

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что случилось с человеком, он давно не выходит на связь, его зовут Александр, 05.01.1985г., г.Уральск

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него появились проблемы, которых он не ожидал.

Ничего фатального, но он вынужден в них погрузиться, чтобы разобраться. А на связь не выходит потому что просто не хватает сил и внимания, можно сказать что зациклен на них.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

Александр был довольно успешным человеком… но что-то пошло не так… Сейчас с ним большие неприятности.

С уважением, Галина.

Сейчас плотно занят своими проблемами.Жив, здоров, на связь выйдет позже.

Ничего не случилось, проблемы свои.

Жив-здоров… Проблемы деловой и финансовой сферы, ему не до личного сейчас..

Здравствуйте, с ним все в порядке, но вы сможете связать друг с другом позже, не так быстро как хотелось бы.

Всех вам благ!

У него в работе большой взлет и успех, собственно ею он и увлечен так сильно.