Красноярский край

здравствуйте я хочу взять кредит... - вопрос №630166

здравствуйте. я хочу взять кредит 500000р. на постройку жил.площади под продажу, сейчас официально не работаю, даст мне банк добро на кредит?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вполне могут дать, но в некоторых банках могут попросить дополнительные документы или поручителя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, банк не выдаст Вам кредит, т.к. Вы не сможете подтвердить Ваш доход.

Большенсто сейчас всем дают. и Вам тоже.