Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста... - вопрос №630168

Дорогие эксперты скажите пожалуйста, купим ли мы с мужем землю для дома в собственность в июне, июле? С уважением Мария Соловьева 24,08 1961благодарю за ранее

Лучший ответ по мнению автора

Мария здравствуйте. С большой вероятностью у вас просматривается покупка земли в июле месяце, будете делать займ скорее всего. Но в дальнейшем все сложится в пользу мужа. Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Да вероятность такого события довольно велика, но вам стоит озаботиться еще и финансовой стороной будущего строительства, иначе оно может затянуться.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро9 пентаклей, Туз мечей, 9 мечей — как мне видится, будете поначалу присматриваться, но в итоге несколько отложите покупку, какие-то более срочные траты появятся.

Скорее всего, из тех вариантов, которые вам будут предлагать, ни один вам не приглянется.