Как узнать есть ли у меня психические заболевания? - вопрос №630257

Как узнать есть ли у меня психические заболевания? Я читал что у многих людией которые знают физику, шизофрения. А победители алимпиад по физике часто к третьему курсу института оказываются в психболнице. В школе меня все считают странным. Дреузей мало, их тоже считают странными, а с тех которых считают нормальными дружить не могу, потому что с ними просто нет общих темдля разговора.

Дополнение автора от 15.05.13 09:33:55

Не посадит ли меня психиатр в психушку, если я к ниму приду?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Узнать, есть ли у Вас психическое заболевание можно, посетив психиатра. Специалисту нужно с Вами поговорить. Вопроса в четыре строчки недостаточно.