Помогите разобраться с серьёзным вопросом! - вопрос №630264

Здравствуйте! Вопрос такой: одна женщина к которой я обратилась на счёт гадания в реале, сказала мне не носить мою золотую цепочку и кольцо, типа они несут ужасный негатив, который никак не снимается… и чтоб я пошла в 2 часа ночи на кладбище и зарыла это всё в могилку, а если не сделаю, то хуже мне будет, всё будет портится уменя в жизни… Я ей оставила это, чтоб она это сделала за меня.Скажите она говорит правду или нет? Есть ли правда что-то Дарья 25.10.1989г

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это всё неправда, но Бог ей судья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вопрос серьезный. Если на вас увидела женщина негатив сильный-то могла  сказать вам что делать. И в том числе -откупиться от смерти-именно так называется этот обряд. Могилку Вы заранее днем находите и ночью прийдя делаете дела, там должны быть слова и гостинец. А затем на следующий день нужно идти в церковь.

Здравствуйте, Дарья.

Судя по экспресс-диагностике на Таро, какого-то страшно смертельного негатива на Вас не видно, хотя вероятность сглаза или ещё каких-то нарушений энергетики имеется. Возможен стресс, снижение иммунитета.

С этим вопросом лучше Вам сходить на диагностику к кому-нибудь из экспертов приватно со свежей фотографией.

Насчёт цепочки и кольца… Как сделано, так сделано. Не могу сказать, что это не разводка, но как-то и от чего-то Вы, вероятно, всё же откупились. Остальное на совести гадалки. Как по мне, такие вещи лучше бы делать самому, по чётким рекомендациям, но раз переложили в её руки, значит, переложили.