умерла моя бабушка наследником стал... - вопрос №630312

умерла моя бабушка… наследником стал папа который тоже умер.осталась я, внучка бабушки.буду ли я одной наследницей? или родной бабушки тоже может на что то претендовать????

Ответы

Здравствуйте! Наследниками первой очереди по закону являются дети, родители и супруг наследотателя! Внуки и их потомки наследуют по праву представления. Не совсем понятно про кого вы говорите — «родной бабушки», но вы будете наследовать по праву предствления. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта и выбрать лучший!