любовные отношения - вопрос №630316

Здравствуйте, меня зовут Надя, родилась 19.09.1965, в Латвии, время рождения раннее утро между 5.00 — 8.00.                                                                         Я замужем, муж Николай 45 лет, дочь Тамара14 лет.Около 3 месяцев назад познакомилась с мужчиной, испытываю к нему симпатию, зовут Олег, ему 31 год.Скажите, пожалуйста, как он относится ко мне, что испытывает и есть ли у нас будущее?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу,  что между вами есть притяжение, но на данный момент видно, что есть сомнения, некая неопределённость. Такое ощущение, что вам нужно для себя принять какое-то важное решение, новы так боитесь ошибиться и разочароваться. Сейчас не время кардинально менять свою жизнь. Я вижу, что вы пока останетесь с мужем, отношения с Олегом вполне могут быть, но не стоит сильно на него рассчитывать и тем более думать об общем будущем. Ради отношений с Олегом вам придётся многим пожертвовать, но это не тот случай, когда нужно это делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Видно, что чувства есть. Но для точного ответа необходима диагностика по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Надежда. Олег испытывает к вам симпатию, но и во многом надеется на вашу помощь. Николай в этом отношении более надежный человек, не стоит портить с ним отношения. Лучше попробуйте обновить свои чувства.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Его отношение к Вам — он пока не готов, что-то менять в своей жизни и ради Вас что-либо рушить устоявшееся. Но готов поддерживать и развивать отношения с Вами.
Вероятное будущее — скорее все останется как есть. Но этот вариант всегда может измениться — т.к. будущее многовариантно. От Вас многое будет зависеть.