Республика Татарстан

Необычный случай! Отсрочка. - вопрос №630326

В этом году заканчиваю 10 класс, я 1996 года рождения 15 марта. Если я поступаю в проффесиональный техникум на очной основе после 10 класса (тоесть после этого учебного года) Получу ли я отсрочку на время обучения в техникуме? (Если пригодиться эта информация я по той специальности которой хочу учиться в техникуме уже оффициально трудоустроен)

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.24 ФЗ РФ «О военской обязанности и военной службе» Вы получите отсрочку от армии до достижения вами 20-ти лет. Всего доброго! Не забудьте оценить ответ.