Как улучшить отношение девушки к себе? - вопрос №630364

Доброго времени суток! Меня зовут Егор. 10 месяцев назад я познакомился в интернете с одной девушкой в которую влюбился, я думал что это все просто так, онлайн любовь и все пройдет. Но в том то и дело что я влюбился по настоящему. Сам я с Украины а она с России, но так получилось что мой отец живет в Москве (иона тоже). Прошло 5 месяцев как мы с ней встречаемся и я поехал в москву к ней. Ну в общем все было хорошо до недавних пор. Ни с того ни с чего она начала мне часто грубить ( мы с ней говорили на эту тему, но ничего не изменилось), начали меньше уделять внимания друг другу, часто ссоримся изза всякой ерунды, почемуто она начала скрывать от меня своего друга, меньше общаемся. У меня есть предположения что я у неё как запасной. Ув. Эксперты, как мне сделать так что бы все было как раньше, или вобще уйти от всех проблем и расстатся с ней? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Егор!

Вы правы, знакомства в интернете редко заканчиваются полным взаимопониманием. Как правило, общение в реале после виртуального, весьма круто изменяют отношение к партнёру. Это происходит, в том числе, и по той причине, которую вы предположили, — запасной вариант, который не оправдался.

Просто так никогда нечего не бывает, — на всё есть причина. И поэтому резкое изменение поведения девушки, несомненно, имеет какие-то причины. Какие они — знает, конечно, только девушка.

Если вы ссоритесь по мелочам, то это вряд ли может быть поводом для расставания, но если девушка от вас скрывает свои истинные намерения или не вполне с вами искренна, то, по всей видимости, такие отношения не имеют перспектив.

Ваше желание вернуть отношения в прежнее русло, естественно, но трудно осуществимо, потому что кроме вашего желание, необходимо желание девушки общатьсяс вами открыто, честно и доверительно.

Решение, как быть в данной ситуации — за вами. В любом случае, вам стоит поговорить со своей возлюбленной напрямую. А уже по результатам этого разговора, предпринимайте действия, какие посчитаете нужными. Если возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей