Как улучшить отношение девушки к себе? - вопрос №630364

Доброго времени суток! Меня зовут Егор. 10 месяцев назад я познакомился в интернете с одной девушкой в которую влюбился, я думал что это все просто так, онлайн любовь и все пройдет. Но в том то и дело что я влюбился по настоящему. Сам я с Украины а она с России, но так получилось что мой отец живет в Москве (иона тоже). Прошло 5 месяцев как мы с ней встречаемся и я поехал в москву к ней. Ну в общем все было хорошо до недавних пор. Ни с того ни с чего она начала мне часто грубить ( мы с ней говорили на эту тему, но ничего не изменилось), начали меньше уделять внимания друг другу, часто ссоримся изза всякой ерунды, почемуто она начала скрывать от меня своего друга, меньше общаемся. У меня есть предположения что я у неё как запасной. Ув. Эксперты, как мне сделать так что бы все было как раньше, или вобще уйти от всех проблем и расстатся с ней? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
11.05.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Егор!

Вы правы, знакомства в интернете редко заканчиваются полным взаимопониманием. Как правило, общение в реале после виртуального, весьма круто изменяют отношение к партнёру. Это происходит, в том числе, и по той причине, которую вы предположили, — запасной вариант, который не оправдался. 

Просто так никогда нечего не бывает, — на всё есть причина. И поэтому резкое изменение поведения девушки, несомненно, имеет какие-то причины. Какие они — знает, конечно, только девушка. 

Если вы ссоритесь по мелочам, то это вряд ли может быть поводом для расставания, но если девушка от вас скрывает свои истинные намерения или не вполне с вами искренна, то, по всей видимости, такие отношения не имеют перспектив.

Ваше желание вернуть отношения в прежнее русло, естественно, но трудно осуществимо, потому что кроме вашего желание, необходимо желание девушки общатьсяс вами открыто, честно и доверительно.

Решение, как быть в данной ситуации — за вами. В любом случае, вам стоит поговорить со своей возлюбленной напрямую. А уже по результатам этого разговора, предпринимайте действия, какие посчитаете нужными. Если возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

11.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store