Что дальше? - вопрос №630386

Подскажите, что же нас ждет? История такая: 2,5 года познакомилась с парнем, жила я тогда с другим мужчиной и у меня был 2-х месечный ребенок. Сразу мы друг другу понравились и буквально через несколько недель я ушла от бывшего к нему. Сразу стали жить вместе, все было замечательно прожили 1,5 года. И потом его понесло ( по клубам, все времяпьянный), я его выгнала (потом пожалела, но было поздно). Когда он ушел мы продолжали видится, в итоге я забеременела, родила, его это не остепенило. Итог у меня ребенок от него и вроде он всегда рядом, но о семье не идет и речи. Сложится ли у нас семья? Будем лы мы вместе? Или же мы так и будем друг друга мучить с этой неопределенностью? я Олеся 06.10.1992 (место рождения пос.Галимый) он Андрей 05.12.1988(г.Находка)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще долгое время будите мучать друг друга подобным отношением… Но если все это стерпите, то в будущем награбой вам будет очень сплоченая и счастливая семья с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно чтоб он остепенился и нерватрепка на долгое время(годы)у вас терпение на такое не хватит вы сами уйдете от него… а он так и будет метится между вами и дитем и своей свободной жизни, он не готов к ответственности.

А он не считает, что мучает вас… Это его стиль жизни и он еще долго будет метаться, пока утихомирится (а это будет ох как не скоро).И ошибочное мнение многих женщин, что рождение ребенка как-то остепенит поведение бесшабашного мужчины… Не в этом случае!.. Чтобы поожение улучшилось между вами, надо чтоб он поенялся, а этого в скором будущем не будет… Так что, се остается на своих местах… Он гуляет, вы страдаете… Выход всегда есть… Но, судя по письму, он вас не устраивает;)… В противном случае, вы бы не наступали второй раз на те же грабли..

День добрый Олеся.

Вы будете вместе, ваша семья будет всегда рядом с ним. Но для того, чтобы отношения становились близкими, нужна более сложная работа, которую тяжело осуществить самостоятельно, ее делают оба партнера. Со стороны Андрея есть не зрелость, но это не влияет на его чувства к вам.

Всех вам благ!