не кушает - вопрос №630443

Здравствуйте, нам потчи 4 месяца, на ИВ, ребенок отказывается кушать-на руках во время приема пищи изгибается, жадно хватеет бутылочку, но потом вытаскивает ее из-за рта, кричит, кое-как кормлю его лежа, но с трудом все съедает, ест по 130 гр *6 раз. Что делать? через 2 недели будут делать операцию, вырезать гемангиому, прикорм врач сказала, пока не вводить.

2 ответа

Ответы

НСГ, узи шейного отдела- хорошее? По ночам не вскрикивает?

Так было все время или не так давно началось? Если все время, то к неврологу. Если только началось, то может быть отит-покажитесь ЛОР-врачу, может начаться дентация(прорезывание зубов) и ребенку просто больно. Перед кормлением смажьте десны Калгель, Камистад