Порча - вопрос №630451

Здравствуйте. Недавно знакомая рассказала мне, что одна девушка (Юлия), с которой у меня была очень неприятная ситуация в далеком прошлом, уже много лет делает на меня порчу. Конкретно на личную жизнь. В этой сфере мне действительно, мягко говоря, не везет, потому и хотелось бы знать какова для меня опасность ее действий и что мне с этим делать? Я Анастасия, 21.01.92. Пронее знаю только, что Юлия.

Дополнение автора от 11.05.13 21:43:11

Ситуация с ней была связана не с мужчиной. Скорее с разоблачением ее лжи.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!

Чтобы делать порчу постоянно и все время, нужно иметь доступ к человеку: знать где он живет, знать его лицо или иметь какие-то его личные вещи, либо волосы, ногти и так далее. Однако негатив действительно идет со стороны женщины, могу сказать, что вызваны негативные чувства к вам из-за несправедливости, как месть. Нужно ставить защиту, чтобы вы были для нее недоступны, но в личной жизни вы будете счастливы, у вас брак очень счастливым выпадает

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасность самая прямая, как Вы и сами это видите, а на вопрос что делать ответ довольно прост-чистку, вот и всё

опасаться за личную сферу стоит особенно в том случае если вы в своё время не поделили кого и особа затаила на вас злобу по тому поводу. в таком случае вам однозначно придётся обращаться за диагностикой (надо фото) а затем выберать себе мастера и обращаться не только за снятием наведённого но также понадобиться и защита раз наводит постоянно.

также полезно попросить прощения если виноваты

Здравствуйте.порча есть и ее нужно снять+поставить защиту.могут быть болезни или неудачи в личной жизни.

Здравствуйте, Анастасия!

Для точного определения порчи, нужно смотреть по фото, в полный рост прямо. В личной жизни Вы сейчас движетесь к новым отношениям.

От Юлии ритуальной порчи не вижу, но негатив имеется.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, что касаемо негатива, то нужно смотреть по фото, просмот с помощью карт дадут только предположительный ответ, который в любом случае нужно закрепить просмотр фото ясновидением.

Судя по выпавшим картам в личной жизни вас ожидают положительные перемны, новое и очень страсное знакомство, на столько вам удастца все сохранить и укрепить, зависит от многих факторов, в том числе и наличие негатива.

Приходите в чат на диагностику.

Здраствуйте Анастасия.

Первый признак такого влияния  это страх и не уверенность, пропадает сон.Меняется отношение вокруг человека, и  в этом вы сами должны быть уверены, сердце в таких случаях очень беспокойное.Человек который имеет такое влияние меняется очень резко в худщем смысле слова.Поэтому Вы должны определится со специалистом и провести для начала Диагностику.

                С уважением Софият...

Здравствуйте.

В вашей ситуации много говорить не буду — это делается из-за парня какого-то, как месть или что бы он не смотрел в вашу сторону. Пишите — я уберу это.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Негативное воздействие есть но его природу конкретную — что делали.когда.как тд возможно по фото поределить.И только потом рекомендации — нужно снимать и ставить защиту от возможного повторения.

Носить это на себе нельзя

Здравствуйте! Юля на вас никакой порчи не делала, а значит и личная жизнь у вас не складывается по другим причинам.В отношении вас она ничего не делала и не делает.Простой способ убрать многие виды и порч и негатива это почистить вашу энергетику.И поставить защиту.Подробнее в чате.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый день! С ее стороны есть магические вмешательства и достаточно сильные. Вам нужно снять порчу, затем поставить защиту. Обратите на этот вопрос внимание. Затем — ситуация как в личной жизни, так и в жизни в целом у вас наладится. Девушка приследует свои цели по жизни, характер у нее достаточно непростой, в вашей личной жизни у вас был уже один молодой человек, который не ответил взаимностью в результате этой истории.

Порчи на вас нет и со стороны указанной девушки негативного воздействия тоже не видно. Я бы даже сказал, что эта девушка хочет с вами помирится, хочет стать вам другом.

Здравствуйте, делает! Из-за мужчины все началось.Он со светлыми волосами голубоглазый или серые глаза

Для ответа на ваш вопрос нужно серьезно проработать вас и на девушку глянуть.

Судя по всему негативное есть. Она ли автор — необходимы фотографии, её и ваше. Однако показывают и то, что обороты негатива сходят на нет. И скорее тут будет обратка. Вам последствия счистить и дороги судьбы исправить.

вы сами себя запрограммировали, что вам делают порчу на личную жизнь, нет у вас все просматривается четко-ваш человек по судьбе появится блик 22 годам, все в будущем складывается -благополучно, отпустите все эти мысли и  живите тем, что данно вам Свыше!

Всех благ!