Волшебный лунный камень - вопрос №630501

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Сегодня мне приснилось, что в офисе, где я получила приглашение пройти стажировку (в реальной жизни, с перспективой приглашения на работу) я обнаружила какую-то шкатулку, из нее я достала невероятно красивый кулон с лунным камнем зелено-голубого цвета, очень редкого вида. Он светился невероятно красиво. Что означает этот сон? Заранее благодарна за ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон указывает, что Вы на верном пути, эта работа «Ваша» по жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Хороший сон. Возможно, в дальнейшем Вы успешно пройдете собеседование и получите должность.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA