Отношения - вопрос №630511

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что ждет наши отношения в будущем? Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Елена 3.07.1982г и Кирилл 1.12.1980г.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!

У вам весьма неплохая совместимость с Кириллом, и в будущем перспективы возможны, однако во многом действия Кирилла я вижу как не совсем зрелого человека, зрелого в вопросах готовности к отношениям, он медленно принимает решения и болезненно относится к неожиданностям и переменам.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будущее есть.чувства хорошие.

Зравствуйте, в целом перспективы хорошие, чувствуется, что Елене хочется побыстрей узаконить отоншения и быть единственной для него, в данный момент у вас период возрастающего доверия и влечения друг к другу, Кирилл начинает ценить Елену и смотреть на их отношения по другому, возможно это влияние окружающих. Изменения будут положительными.

Здравствуйте.

С одной стороны вы должны проявить инициативу, если хотите быть с этим мужчиной, с другой стороны — навязчивая инициатива нежелательна. Вам нужно постораться влюбить его в себя — флирт, добрые отношения, дружба — общие интересы — вот ключ к соблазнению в вашем случае.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте!
Вы стремитесь к браку. Он заинтересован в Вас. Его чувства  к Вам можно назвать влюбленностью. Брак вполне возможен, в обозримом будущем.

Он вас очень любит, а вот вы его избегаете, прячитесь от него. В будущем ваши отношения так и не прийдут к гармонии.