Ставропольский край

добрый день!подскажите пожалуйста!попала в сложную... - вопрос №630542

добрый день! подскажите пожалуйста! попала в сложную ситуацию.имею ли я право запретить общаться с несовершеннолетним ребёнком если отец, после развода, проживающий в другом городе, при встрече с ребёнком, возвращает по своему желанию, в течение дня не берёт трубку, и угрожает увезти ребёнка в свой город?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если муж не лишен род.прав запретить обшение с ребенком вы не сможете, т.к. это противоречит семейному законодательству. А вот обратиться в суд или орган опеки и попечительства с заявлением об определении порядка общения родителя с ребенком, с графиком времени, продолжительности, места и вашего присутствия при общении с ребенком вы можете. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший!