Здравствуйте! Подскажите, как справится с... - вопрос №630619

Здравствуйте! Подскажите, как справится с комплексами. Я раньше весила 90 кг при росте 170 см, сейчас мой вес 62, но комплекс толстого человека остался. Как от него избавится

Ответы

Добрый день.

Проблема исчезнет сама собой постепенно, можно даже ничего не делать!

А для ускорения процесса можно как можно больше встречаться и общаться со знакомыми, которые не видели лет 5. Парни будут приятно удивлены и будут в восторге от вас. Ну а девушки позавидуют (примите это как комплимент)...

Все будет хорошо! удачи вам! )