Посмотрите,пожалуйста..(отношения) - вопрос №630622

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Что сейчас между нами в отношениях? что ждет? Спасибо большое!!! Елена 9.03.74г; Владимир 1.01.69г.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!

Есть некоторое охлаждение в союзе, однако Елена намерена предпринимать решительные действия, чтобы вернуть расположение, вывести отношения на более близкие. До июля никаких резких изменений не произойдет, все будет плыть по течению.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали разлад у вас… Похоже, эта ситуация не первая, да и не последняя… Отношения в замершем состоянии, развития никакого пока.Так же просматривается вмешательство со стороны.

Между Вами сейчас довольно спокойные и плодородные отношения, ни мужчина, ни Вы никуда не торопитесь, Вы влюбленные в него, в его образ, Вас тянет к нему, но он не торопиться в проявлении своих чувств к Вам и проявлении каких-то романтических поступков, он воспринимает Вас достаточно серъёзно

Увидела мужчина стоит в нерешительности.Но уже в дверях.

Как буд то думает куда ему, в какую сторону. То ли  к вам вернуться, то ли уйти

совсем. Рядом с ним силуэт девушки.Он прощается с вами и уходит

Здравствуйте.

Вас ждет борьба за него с соперницей, но в целом — отношения могут быть очень неплохими, будет счастье, есть чувства — любовь. Отношения могут состояться, но в них нужно вкладывать и вкладывать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Карты говорят, что отношения сейчас переживают на лучшие времена. Разлад у вас есть, и желание расстаться тоже есть. Нет стремления налаживать отношения.

Здравствуйте! В отношениях у вас идет зависимость, предаетесь иллюзиям, пытаетесь на многое просто закрывать глаза и желаемое приспособить к действительному, не идете навстречу друг другу, компромиссы не признаете, ситуация ведущая к разрушению.Непонимание это еще мягко написано.Отношения ведущие в никуда.Дороги по судьбе и жизни разные.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый день! Отношения достаточно сложные, есть надежды на совместное будущее, эмоции, как позитивные, так и негативные, ситуация напряжения и стресса. К сожалению, совместное дальнейшее будущее под большим вопросом, дело в мужчине и его характере. Ситуация проясниться быстро.

Девушка хочет все изменить в отношениях… но ничего ничего не помогает, единственное, что остается это как только расстаться, наверное так оно и будет. Затем оба будут сильно жалеть об этом.

@ SOFIA CHERNAYA