Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста... - вопрос №630679

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста с чем может быть связано, то что дежурства в больнице у нас проходят ужасно по сравнению у других.Мы находимся в постоянном тонусе.Мы уже кто в церковь, кто в мечеть ходили, не помогает.

Ответы

День добрый!

На ваш вопрос выпадает карта, которая указывает на мужчину с ножом в руке — это значит, что в вашем окружении есть человек, связан с операциями, нож — возможно скальпель, доктор, мужчина старшего возраста, он в годах, который делает вашу работу невыносимой. Нужно делать чистку и защиту ставить, если идете в мечеть, читайте "Аузу билляхи мина-ш-шайтани ар-раджим!" а православные пусть читают Живые в помощи.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

На кого-то из вас просто порчу навели, были у кого-то беды большие, верно?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Не увидел ничего страшного и плохого в ваших дежурствах.

Здравствуйте!

Нужны дополнительные данные для диагностики причин именно у Вас!

Известно, что причины есть.

Всё дело только в ком то одном. Разбирать нужно индивидуально, по каждой персоне. Это женщина. Возможно имя на «В» или фамилия. То ли через неё напряжённые вибрации идут, то ли на ней негативное.