Здравствуйте! На работе требуют справку... - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №630707

Здравствуйте! На работе требуют справку о не судимости, я был судим лет девять назад, условно, реальный срок не сидел, если мне дадут эту справку, то что в ней будет написано? ведь судимость должна быть погашена?

Ответы

Ваша судимость «погашена» и в Справке отображена не будет.