Здравствуйте Пишу вам тк стесняюсь... - вопрос №630750

Здравствуйте.Пишу вам тк стесняюсь идти задавать такие вопросы в консультации.В моей жизни появился очень необычный мужчина.Он британец, работающий в германии.(Я работаю с большим потоком людей и обычно сама во всем разбираюсь, но тут без вас ни как). Ему50 но выглядит превосходно.Эстет с немецким педантизмом, работает аналитиком(ведет 6 предприятий по всему миру-контроль от разработки до экспорта).Сумашедшие нагрузки, живет больше в гостиницахи саамолетах.Течет «голубая кровь»в смысле выходец из королевской семьи(ветка).Естественно богат, очень интелегентен.Не знаю как так случайно получилось но он в меня влюбился.Чтото родное и очень трогательное он увидел во мне, какую то психическую детскость(!!!).И его так зацепило что мне самой было удивительно.Он был уверен по моему внешнему виду(одежде)что я немка иначе бы не подошел.(в третьяковке кстати).И не мог понять как так прокололся(аналитик же).И тут растаял от русской женщины.Он при его то статусе очень боялся меня потерять из виду.Я сама тонко вела отношения и растапливала его ледяную броню внешнего высокомерия и внешней сдержанности и контроля.За всем этим мне открылась очень тонкая душа, романтизм, гурман и эстет во всем.Но как улитка прячет себя в панцире, так и тут.Его трясло от нежности ко мне, а если я об этом ему писала он впадал в оцепенение.Я его выводила нейтральными темами из этого состояния и он приходил в себя.Я все это замечала но думала что пройдет, что то ли через себя переступить не может, то ли разница в возрасте(в своем возрасте он так и не признался мне, но я нашла эту инфу по его работе.Но натолкнулась на то, что даже там все скрыто, даже там где все бизнесмены на своих деловых кругах он о себе почти ничего, кроме образования и мест работы(директором разных производств).Но самое интересное как он ведет себя в постели.Он нежен словно я девственница, стонет в особые моменты только когда не может сдержаться и так, словно стонет маленький ребенок тихонечко, обезоруживающе, словно плачет.Но самый прикол что контакт его интересует только анальный(!), он в силу своего огромного интелекта признает что женщине нужно что то другое и поэтому руками он все вагинально компенсирует паралельно, но разрешения он не спрашивает.Анилингус, кунилингус все тебе сделает, но возьмет всегда по своему сзади в разнообразных позах, да еще и подразнит классикой и тут же анал.И подходит когда хочет меня сзади, тихо очень нежно со спины обнимает и поехали… Все делает профессионально в совершенстве владея каждой хитростью, но я не понимаю что это за типаж такой.Это или синдром властелина или что то аукается с садомазом или какие от внутренние комплексы? Хотя он до безумия любит себя!!! Это есть в нем.Короче он понимает что я вижу и чувствую его без слов.Не может поверить что не раскрывая о себе почти ничего я интуитивно его чувствую и нутро его боится такой близости(это я уже не о физическом).Откуда все это в человеке? Не могу сама разобраться и понять да и человек очень неординарный.Нетипичный.На сегодня его аналитический ум включился и диктует ему что из нашей связи в жизни ничего не получится.И русский бы мужик пользовался сколько б мог, а мы же аристократы и не можем себе такого позволить и его трясет, а он себе на горло наступил и держится от эмоций, а самого аж распирает от желания.Он даже имени моего теперь произнести не может вслух словно переступает через что то.Помогите мне пожалуйста понять его поведение.Я теперь уже сама так намучилась видеть одно, чувствовать другое что только хочу его понять.Я знаю что я его потрясла на уровне психики и было время что он оторвался от своего ума и строил планы все изменить, но опять разум, да и работа его накладывает огромный отпечаток и образ жизни и менталитет.И на сегодня он спит, когда бывает в германии с коллегой, которая очень его прессинговала его давно, но она холодная бизнессвумэн и ей именно его аристократизм, лоск и физическая чистоплотность по душе, чтобы не искать разных и не думать о чистоте каждого.Он раньше это про нее знал и она в нем вызывала что то вроде пренебрежения и отвращения (пожалуйста не сомневайтесь в моих словах, я пытаюсь все очень точно донести до вас, тк мне хочется знать вердикт без примеси моих ощущении. --

Дополнение автора от 14.05.13 03:03:52

Спасибо за ответы экспертам.Хотя я считаю Абсолютно Некорректным первый ответ.Суть и мнение ясны, но язык текста не профессионален.Это не ответ психолога, а мнение несдержавшейся восточной женщины!

Не было ответа вообще ни на один вопрос .

За второй ответ спасибо, все понятно.Но вы не договариваете именно то, что я хочу знать о его особенностях, в которых мне не хватает опыта(с чем я полностью согласна)

И именно эти его психологические особенности я хочу знать.

И что я должна была заметить, а я пропустила и не обратила внимания? Мне это все ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ и только ради этого я и решила вынести мою историю на всеобщее обозрение.

Но мой вопрос остался неотвеченным.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Хочу продолжить ответ на Вашу ситуацию. Дело в том, что имея успешный опыт и, наверно даже, самоценность в оценке людей, этот случай в Вашей жизни Вас заинтересовал, удивил. Мы всегда обращаем внимание на людей, которые способны нас удивить. К тому же, история такая неординарная. Ольга,  Вы поддержали эти отношения потому, что Вам интересен сам процесс того, как Вы улавливаете поведенческие реакции и связываете их с внутренними структурами сознания и чувствами. Но. в данном случае, однозначно (!) можно сказать — Вы заигрались в эту игру. И мимоходом потеряли множество моментов, которые имеют гораздо большее значение. В Ваших словах мы не сомневаемся, поэтому поверьте, пожалуйста, и нашим, потому что речь идет о таких вещах, которые может понять только специалист — поэтому Вы и не можете разгадать эту загадку самостоятельно. К тому же, Вы не сталкивались с подобными ситуациями, — опыта у Вас недостаточно, в хорошем смысле. Упрощенно говоря, вы идеализируете этого человека, наделяя его качествами сложноорганизованной личности, подменяя тем самым реальные модели его функционирования. На самом деле, даже то, что Вы называете неким эстетством, аристократизмом — это вовсе не эти качества. Рекомендую Вам закончить эти отношения полностью.

PS хочу добавить, что мой ответ в данном случае не основывается на морально-эстетичских представлениях о сексе. Именно поэтому я ответила на Ваше сообщение, чтобы точно удостовериться, что после достаточно жесткого ответа моей коллеги, Вы действительно оцените ситуацию как нежелательную.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

С Уважением, А.

Здравствуйте Ольга.

Возможно мой ответ вас огорчит, расскажу вам как я вижу эту ситуацию. Ваш мужчина чувствует себя вполне прекрасно, поэтому желания у него меняться нет и быть не может, а без подобного желания изменить человека никто и ничто не сможет. Скорее всего вы очень романтичная девушка и большинство качеств этого мужчины себе просто нарисовали. Этот мужчина не ищет длительных отношений с вами и никогда не искал. Если он изначально скрывал такую вещь как возраст, что в принципе не свойственно мужчине, то это уже говорит о том, что такой человек откровенничать не хочет.