помогите разобраться - вопрос №630751

здравствуйтеу меня такой вопрос.у меня еть девушка мы с ней почти 7 лет.она ведет себя постоянно ревниво, что то накручивает себе.раньше жили вместе, а как месяца 2 она ушла жить к родным, но мы продолжаем встречаться.я начал холодеть к ней.тут познакомился с девушкой и она мне очень понравилась и я думаю, что я ей тоже.приглашала к своим друзьям на дачуи все вообщем прошло хорошо.она не знает, что у меня есть девушка.но я чувсвую, что могу влюбиться в нее)и нынешнюю я вроде люблю, но надоели вечные ссоры.а с другой девушкой все подругому-хотя мы с ней пока просто общаемся, но меня тянет к ней.подскажите, что делать

Ответы

     Роман, здравствуйте!

   Разберитесь сначала с первой девушкой, затем  завязывайте отношения с другой, чтобы небыло потом никаких интриг со стороны первой девушки, что может помешать развитию отношений со второй девушкой.

  С уважением, Нона  Бухутовна!

Роман, а вы чего сами хотите? Что бы вам как-то помочь разобраться, или даже посоветовать, сперва надо вам определиться со своими желаниями. Какие у вас вообще цели в отношении обеих девушек? Как вы относитесь к серьезным отношениям, ведь вы с первой 7 лет пробыли, если это ни к чему не привело(дети, женитьба), значит, скорее всего уже не бедет продолжения. Если так, ну делайте шаг — ставьте точку и живите дальше. Что мешает? Или вы хотите, что бы за вас кто-то другой решение принял?