помогите разобраться - вопрос №630751

здравствуйтеу меня такой вопрос.у меня еть девушка мы с ней почти 7 лет.она ведет себя постоянно ревниво, что то накручивает себе.раньше жили вместе, а как месяца 2 она ушла жить к родным, но мы продолжаем встречаться.я начал холодеть к ней.тут познакомился с девушкой и она мне очень понравилась и я думаю, что я ей тоже.приглашала к своим друзьям на дачуи все вообщем прошло хорошо.она не знает, что у меня есть девушка.но я чувсвую, что могу влюбиться в нее)и нынешнюю я вроде люблю, но надоели вечные ссоры.а с другой девушкой все подругому-хотя мы с ней пока просто общаемся, но меня тянет к ней.подскажите, что делать

Ответы

     Роман, здравствуйте!

   Разберитесь сначала с первой девушкой, затем  завязывайте отношения с другой, чтобы небыло потом никаких интриг со стороны первой девушки, что может помешать развитию отношений со второй девушкой.

  С уважением, Нона  Бухутовна!

11.05.13

Роман, а вы чего сами хотите? Что бы вам как-то помочь разобраться, или даже посоветовать, сперва надо вам определиться со своими желаниями. Какие у вас вообще цели в отношении обеих девушек? Как вы относитесь к серьезным отношениям, ведь вы с первой 7 лет пробыли, если это ни к чему не привело(дети, женитьба), значит, скорее всего уже не бедет продолжения. Если так, ну делайте шаг — ставьте точку и живите дальше. Что мешает? Или вы хотите, что бы за вас кто-то другой решение принял?

12.05.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store