Красноярский край

Здравствуйте В г Красноярске на... - вопрос №630752

Здравствуйте.В г.Красноярске на дальних станциях в дачных массивах очень много заброшенных участков, так вот люди кто на машинах въезжают на эти участки и пользуются ими на птичьих правах.Я бы хотел как то выкупить у района заброшенный участок, который более 10лет не обрабатывался. Можете мне, что-нибудь подсказать по этому поводу? За ранее спасибо...!

1 ответ

Ответы

обратитесь в земельный отдел при Администрации. где находится данный участок.