Иркутская область

Как оформить трудовые отношения с работниками - вопрос №630861

Есть необходимость официально устроить четверых работников в недавно созданное ООО, как лучше и проще всего оформить с ними трудовые отношения?

Ответы

Здравствуйте! Официально и устраивайте, заключайте трудовые договора, напишите приказ. Как ещё?