Болезнь - вопрос №630884

Здраствуйте, меня зовут Милана мне 36 лет. Уже месяц поставили диагноз тугоухость у меня идёт сужение сказали надо делать продувание, прокапать капельницу и т.д. Что вы посоветуете? Есть шансы на улучшение слуха?

1 ответ

Ответы

Лечение необходимо пройти обязательно. Если тугоухость сенсоневральная, то слух до 100% не восстановится, но цель лечения сохранить и несколько улучшить тот уровень, который у вас есть. Если тугоухость кондуктивная, то слух может восстановиться полностью после лечения.