Что меня ждет в ближайшие... - вопрос №630924

Что меня ждет в ближайшие 4 месяца, а так же с сентября по декабрь? я- Ольга (9 марта 1993 года)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! У вас временная «пауза» в жизни. Вам в последнее время кажется, что кругом проблемы. Это не так. Уже летом деловая и финансовая сфера будут потихоньку налаживаться. Очень хорошо, если в августе отправитесь в небольшое путешествие. Есть шанс к продолжительному романтическому знакомству. В октябре стоит проявить инициативу к учебе или повышению квалификации, возможны и прибавки к зарплате. Вот декабрь месяц непростой для вас. Здесь возможны и конфликты, и непонимание, и неоправданные финансовые потери. Просто в этом месяце не начинайте ничего нового. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень тяжелый будет у вас июль — могут возникнуть достаточно сложные проблемы по работе, потом будьте к этому готовы. Падают проблемы с финансами. Но зато после августа — расцвет, все будет хорошо — вам встретится много приятных людей, единомышленников.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

ничего нового вас не ждет.

Здравствуйте, Ольга, снова. Изменения в личной жизни и довольно серьезные вас ждут.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вас ждет работа и приличные зароботки.