Будут ли семейные отношения между... - вопрос №630989

Будут ли семейные отношения между Юлией 04.07.1978 и Антоном 22.01.1976Место рождения г. Саратов

Ответы

Добрый вечер! Да, семья видна довольно хорошая, но возникнут и проблемы. Если хотите что-то узнать подробнее или обратиться за полноценной консультацией и гаданием- пишите в чат, помогу. С уважением, экстрасенс Арина

Натали