Измена - вопрос №630996

Здравствуйте. Изменяет ли Марина-31.03.1984 Раймонду-04.10.1981? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

конечно изменяет.он и сам это знает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты этого не показывают, но видно, что она может страдать от поведения какого-то мужчины.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Нет, не изменяет! это не в её личных принципах!

Она не довольна отношениями.Но измены карты не показали.

Здравствуйте. Если рассматривать измену как физический акт, то ее со стороны Марины нет. Если же как моральный, то да — есть увлеченность другим мужчиной.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Ни в мыслях, ни физически у нее никого нет, кроме Раймонда.