Тверская область

Вопрос - вопрос №631009

Я вступил в наследство на земельный участок, находящийся в деревне Боровое Пеновского района Тверской области площадью 10 соток, рядом с которым проходит небольшой участок земель общего пользования площадью 15 кв.м. Могу ли я выкупить эту землю и присоединить к своему участку?

Ответы

Да, можете, обратитесь в коммитет по имуществу и земельным отношениям региона.