семейные проблемы - вопрос №631045

Здраствуйте! У семейной пары начались проблемы: сильные финансовые проблемы, проблемы в отношениях… Скажите, счем это связано? Будут улучшения? ЯНА(23,01,1982), Виталий(17,02,1967) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас весьма схожая энергетика, оба водолеи, и при этом каждый пытается вмешиваться в действия другого, из лучших побуждений, само собой. Карты говорят, что ваша ситуация стабилизируется не раньше сентября. Одному из вас нужно уступить лидерство, дав возможность лидеру самостоятельно выплыть из затруднительных обстоятельств. Преодоление кризиса наступит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Негатива сильного я не вижу, но вижу что проблемы эти идут издавна, лет пять уже им — сейчас просто это все выстрелило. Думаю что тут замешен третий человек — к которому у кого-то из вас были чувства. Этот человек вас сглазил.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте. Любые пробемы у семейной пары начинаются с проблем во взаимоотношениях. Если есть недопонимание, секреты, то появятся проблемы и в материальной плоскости — нехватка денег, проблемы с недвижимостью и т.д. Личные проблемы вашей пары связаны с давно лежащим на вас обоих негативом, который пришел к вам от третьего лишнего.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! пока не вижу улучшения… Но треугольник просматривается… Похоже, в этом причина и испортившихся отношений, и нехватки финансов..

Все эти проблемы можно уладить. Особенность Виталия в его излишней эмоциональности, это ему портит многое в жизни. Ваши отношеняи продолжатся. С финансами — без изменений.

От девушки идет хитрость и много обмана. Отношения будут идти как по волне — вскоре будут улучшения, затем опять временно ухудшится, затем опять улучшение.

Здравствуйте!

Один с Вас уже полностью готов работать над Вашими отношениями. Осталось донести это другому. Ничего просто так не бывает, и прочные отношения нужно подпитывать.

Связано с потерей связи между Вами вследствие самых разнообразных причин, с которыми и нужно работать! Соответственно будут улучшения.

Успеха, силы Вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA