Отношения - вопрос №631079

Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты! Что ждет меня в отношениях с любимым мной человеком Татьяна 27/01//74. Возможны ли семейные отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

К сожалению вы не оставили данных своего любимого.Лично у вас начинается Божественное время желаний.Вы в этой жизни еще не испытали настоящего счастья, была надежда на счастье, но не сбылось… У вас подьем в отношениях и с августа месяца вы поверите, жизнь действительно может быть прекрасной… Важно все это удержать.

Мудрости вам.С уважением, Галина.