периодически снится один и тот... - вопрос №631101

периодически снится один и тот же сон: я попадаю в море, думаю что сейчас утону, задохнусь.Но тут пытаюсь вдохнуть и обнаруживаю, что могу спокойно дышать под водой.с 14 лет снится и по сей день.А мне уже 20.Что означает сон?

Ответы

Здравствуйте! Тонуть в море к трудностям, проблемам.Но вы понимаете что можете дышать в воде, значит вы всегда можете найти решение проблемы.

Здравствуйте.

Море может символизировать Ваше подсознание, и то, что Вы тоните — значит, боитесь чего-то, скрытого в себе. Однако на самом деле у Вас есть способность взаимодействовать со своим подсознанием.

В целом, сон означает хорошие интуитивные способности, которые стоит развивать и не стоит их пугаться.

Вам нужно себя почистить. Если такие повторения-это знак к очищению