Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации... - вопрос №631116

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.Я уже год общаюсь с парнем в соц.сети.Ему 27лет, он военный, служит в моём городе.Он часто интересуется нашла ли я себе парня, в шутку предлагает поженится.Рассказывает о своей службе, как его ценит начальство, уважают солдаты, присылает свои фото.Мне делает комплименты, считает умной и привлекательной девушкой, ему нравится моё чувство юмора.В принципе меня общение с ним устраивает,но не могу понять одно: он уже много раз звал на свидание, но ни одно не состоялось! И каждый раз у него одна причина-занятость на службе.Я считаю, что он лжёт.Если хочешь-наидешь время, если нет-причину, как говорят в народе.Я уже не рассчитываю на то, что мы увидемся. Видимо, я его не зацепила, как девушка и меня это уже не расстраивает, мне хватает общения.Но почему он так себя ведет-ведь понятно, что видеться не собирается, но продолжает приглашать на свидание! Почему он так себя ведёт?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анечка. Не стоит привыкать к вашему виртуальному общению. Тут есть несколько вариантов. Возможно ваш м.ч. очень боится вас разочаровать или же у него есть другая женщина, а вы отдушина в эпистолярной связи, а может быть, что он просто «неполноценный» мужчина, а вожможно… Это бесконечно. Думаю, что мы с вами сможем разобраться в этой ситуации.
Пишите. Буду рада помочь.
Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Ваш МЧ либо очень боится Вас разочаровать при личной встрече, либо женат… попробуйте  навести справки… по возможности собрать достоверную информацию и не теряться в догадках.В каждом варианте, предпологается разное поведение.

Удачи!

Здравствуйте, Анна!

Почему он так себя ведет- это вопрос к нему.

 А почему Вы так себя ведете? Что для вас значат эти отношения?

«меня это уже не расстраивает»- возможно, пока еще расстраивает.

Возможно, Вы чувствуете себя отвергаемой и обманутой. Вам обидно такое отношение. Поэтому и обратились на этот сайт за поддержкой.

Анна, как долго продолжается ваше  общение? Очевидно, с другой стороны, те слова, и комплименты, что он Вам пишет, Вам очень приятны.

 Поэтому Вы и оказались в такой двойственной ситуации.

 Что вы сама хотите от этих отношений?

Как Вы сама их оцениваете? Насколько они нужны и важны для вас?

обращайтесь, обсудим эти вопросы

 с уважением ИВ