Сон - вопрос №631125

Доброй ночи!!! С праздниками: мира и добра!!! Приснился сон под утро на субботу: умерла я, лежу в гробу, в полумраке, а потом понимаю, что не умерла, а воскресал, иду по улице: где в районе северного округа Москвы, а на встречу мне сокурсники( институт закончила 14 лет назад), а они меня не видят, понимаю — не совсем воскресал, а потомлюди,которые приложили усилия к моему увольнению на работе(ситуация 4 месячной давности), стоят на остановке, на которую я пришла и обсуждают, что зря так со мной, смотрюсь в стекло остановки и себя не вижу))) спасибо. К чему бы это ( Наталья, 15.08.1978)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

В вашей жизни происходят перемены и то что вы сейчас считаете плохим, приобретет совсем другой, более приятный смысл… Все что не делается… к лучшему. Вы скоро это поймете.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет довольно сложный период в жизни… Но при этом вы не унываете, вы как будто доверились жизни, что все будет хорошо… Изнутри наполнены радостью и весельем.

Здравствуйте!

Ваш сон вещует Вам силу, перемены и ближайшие прекрасные новости! Практически всё описанное содержание свидетельствует об этом.

Успеха Вам и счастья!

Здравствуйт, сон к болезни и к выздоровлению. Удивляться будете потом.

Здравтвуйте, Наталья. Сон к счастью, к переменам в Вашей жизни. Вас ждет завершение каких-то дел. Пока эти перемены неощутимы, неясны и не осознаются Вами, но уже довольно близки. Во сне есть подсказка, подсознание Вам показывает людей из прошлого, как бы напоминая, чтобы Вы вспомнили и переосмыслили некоторые моменты и не допустили повторных ошибок.