После долгих разговоров об измене,... - вопрос №631146

После долгих разговоров об измене, муж вернулся в семью. Уходя однажды с сыном в магазин, оставила включенной видео камеру. Оказалась права. Он до сих пор за моей спиной общается со своей Солнышко. Как мне себя вести. Не хочу чтобы муж вёл двойную жизнь, это просто не честно по отношению ко мне и сыну, которому он обещал быть честным. Подскажите, чтоделать. Самое простое выгнать, но я не хочу, чтобы мой муж жил с другой. Я его тоже люблю. и сын любит?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Лэйда!

Поступайте как мудрая женщина… используйте ситуацию себе во Благо!!! Глупо разбрасываться хорошими мужчинами… и не всегда то, что кажется… на самом деле является истиной.

Вы получили информацию и это сигнал, что необходимо, что-то делать для улучшения отношений, их обновления...

Прежде всего измениться внутреенне, эмоционально поменять настрой «Я ЖЕНА!!!» и это должно звучать гордо! С ревностью обязательно необходимо поработать, иначе она может разрушить Ваш брак.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей