Доброго времени суток Работаю водителем... - Красноярский край - вопрос №631163

Доброго времени суток.Работаю водителем школьного автобуса.Был обучен по специальности диспетчер и ответственный за БДД.С начала этого года стала «падать» зарплата.Выяснилось что вроде как с этого года небыла заложена должность в штатное расписание.И что якобы я отработал все это время «за спасибо».В подчинении находится 6 автобусов.Путевые листы выдавались вовремя-отчеты. ведение журналов и т.д.Есть приказ о назначении на эти должности. Скажите пожалуйста-имею ли я право потребовать компенсацию за выполненную работу? Благодарю за ответ.С уважением Владимир.

Ответы

Если издавался Приказ о назначении и служебные и должностные обязанности исполнялись — работа должна быть оплачена. Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию.