После смерти жены встречаюсь с... - вопрос №631188

После смерти жены встречаюсь с молодой женщиной, хочу на ней жениться. Отношения хорошие, но она хочет уехать навсегда в другую страну. Я с ней поехать не могу, надо детей на ноги поставить и работу жалко бросать. Можно ли что-то сделать вроде пожизненного приворота. Хотелось бы все сделать без предоплаты, т.к. в сети много мошенников.

2 ответа

Ответы

А оплачивать пожизненный приворот когда собираетесь? В конце жизни?

Александр зачем же ради удовольствия губить жизнь женщины и возможных ваших детей. Не проще ли путем общения и убеждения решить вопрос.