дети - вопрос №631209

здравствуйте! скажите пожалуйста, будут ли у меня дети и когда? светлана 08.10.1978 г, Витебск 9.20 утра

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Примерно через три лунных месяца у вас выпадает отличное время для беременности, но тем не менее — я пока не вижу рождения ребенка — и это связано не с вами, а с вашей личной жизнью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, Светлана. Будет беременность через шесть- восемь месяцев (тяжелая). Чтобы родить здорового ребенка и устранить осложнения, с Вами надо поработать на энергетическом уровне.

Вы очень мало времени и энергии уделяете этому вопросу. Если вы действительно захотите ребенка, начнете принимать к этому решительные действия — он у вас появится.