Правильно подобрать гормональный препарат - вопрос №631246

Здравствуйте! В феврале этого года мне была проведена резектоскопия полипа эндометрия, после чего было назначено гормональное лечение-Регулон в течение трех месяцев.7 лет назад я принимала этот препарат, все было нормально.А вот сейчас выделения у меня начинаются не тогда, когда я пропиваю 21 таблетку, а раньше: в первый месяц на 19-й день приема таблеток, а второй месяц-на 17-й день.Может, мне нужнопоменять таблетки? Если да, то посоветуйте, пожалуйста, на какие?

Ответы

Здравствуйте! Назначить таблетки может только врач на очном приеме.Потому что назначение гормональных препаратов это очень серьезно.Скажите врачу что хотите поменять таблетки, и он вам порекомендует какие вам можно.

С уважением.