здравсвуйте! мой муж мне изменяет... - вопрос №631264

здравсвуйте! мой муж мне изменяет с девицами, как пережить, не хочу чтоб сеья разрушилась. что сделать, чтоб больше не изменял? но он в этом не сознается, мне так больно....

Ответы

Лейла здравствуйте, чтобы «больше не повторилось» нужно понять причину, и для этого вовсе не обязательно иметь признание, понять что привело можно и без мужа в разговоре с Вами, обращайтесь, с уважением  Татьяна.

12.05.13

Добрый день, Лейла!

Сочувствую Вам чисто по женски и хочу предложить помощь и поддержку… Измените свое отношение к происходящему, перестаньте чувствовать сеюя «жертвой» и Ваше эмоциональное состояние  улучшится, возможно оно и является основной причиной «походов» на сторону?

Вспомните, чем привлекли своего мужа? Изменитесь сами -изменится все вокруг, уж поверьте, для начала будет достаточно  просто улыбаться!

Удачи! 

12.05.13

Вам нужно изменить поведение, так как, всё что происходит в отношениях — продукт совместеного творчества… Например, сделайте вид, что у вас тоже появилось увлечение на стороне… Чтобы не менять поведение слепо — обращайтесь для анализа отношений.

12.05.13

Лейла, здравствуйте! 

Вам необходимо либо принять ситуацию как есть, либо подумать о том, насколько Вам подходит вариант жизни с мужчиной, который изменяет. К сожалению, из вне Вашего мужа не изменишь, измениться он может только сам.

С уважением,

Елена Лазаревская

12.05.13

В измене всегда виновны два лица. посмотрите на себя и своё поведение со стороны третьего лица. возможно причина в вас.изображение из вопроса

16.05.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store