скажите,пожалуйста,возможно ли зарегистрироваться у вас... - вопрос №631271

скажите, пожалуйста, возможно ли зарегистрироваться у вас в качестве консультанта? я врач-психотерапевт.

Ответы

Добрый день, Валентина!

Конечно возможно!

В разделе медицина и потребуются документы об образовании.

Удачи!

Валентина, не совсем поняла Ваш вопрос в разделе «самопознание»)))

Если Вы технически не поняли, как это сделать, то в верхнем правом углу нужно нажать кнопку «регистрация» — там будет форма, в которой Вы выберете раздел и поймёте, что делать дальше.

На сайте много исчерпывающих инструкций — почитайте — тут всё довольно просто.

Или это всё же вопрос психологического толка? ;)

Экспертки и эксперты работают для Вас. Оцените хорошие ответы и выберите лучший — пусть это будет Вашей посильной оплатой такого труда.